Определились все четвертьфиналисты Ролан Гаррос 2017

В мужской сетке турнира определились все четвертьфиналисты. Третий сеяный, швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, в трёх сетах обыграв француза Гаэля Монфиса, получившего от организаторов 15-й номер посева, со счётом 7-5, 7-6 (7), 6-2.

Стэн Вавринка

Теннисисты провели на корте 2 часа 43 минуты. Вавринка три раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал пять из семи брейк-пойнтов. На счету Монфиса четыре эйса, три ошибки на подаче и два брейка.

За выход в полуфинал «Ролан Гаррос» Вавринка сыграет с седьмым сеяным, хорватом echeck brand cialis. Марином Чиличем, соперник которого Кевин Андерсон из ЮАР отказался от продолжения борьбы из-за травмы при счёте 6-3, 3-0 в пользу Чилича.