Джокович обыграл Надаля в Риме

Первая ракетка мира 28-летний серб Новак Джокович

Первая ракетка мира 28-летний серб Новак Джокович стал участником полуфинала на турнире Internazionali BNL d´Italia, который проходит в Риме.

В четвертьфинале Новак выиграл у 29-летнего испанца Рафаэля Надаля, занимающего в мировом рейтинге пятое место, со счётом 7:5, 7:6(4).

За 2 часа 24 минуты Джокович трижды подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и взял 3 подачи соперника. Надаль сделал 2 эйса, 1 раз ошибся при подаче и реализовал 2 брейк-пойнта.

В полуфинале серба ждёт противостояние с победителем пары Доминик Тим (Австрия) — Кей Нисикори (Япония).

Судья отнял очко у Янко Типсаревича https://www.youtube.com/watch?v=jEC7AykRtUg На Открытом Чемпионате США по теннису 2016 в матче серба Янко Типсаревича и испанца Пабло Карреньо-Буст...
Энди Маррей переиграл Томаша Бердыха и прошел в 1/2 финала в Мадриде... Энди Мюррей прошел в полуфинал Madrid Open после победы над чехом Томашом Бердыхом. Британский номер один победил в двух сетах 6-3, 6-2 и тепер...